Сковородка Bohmann BH-6013-28 28 см
Bohmann BH-6013-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-6013-28 28 см
Сковорода Bohmann BH 6013-28 | 353 грн. |
Сковорода Bohmann BH 6013-28 | 348 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-6013-28 28 см | 525 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-6013-28 28 см | 497 грн. |
Модификации Bohmann BH-6013-28
Цены на Bohmann BH-6013-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-6013-20 20 см | от 251 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH-6013-24 24 см | от 290 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH-6013-28 28 см | от 348 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →