Варочная поверхность Borgio 6942/17 FFD Enamelled
Фото 14 |
Borgio 6942/17 FFD Enamelled 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio 6942/17 FFD Enamelled
Варильна поверхня газова Borgio 6942-17 FFD White Enamelled | 5 530 грн. |
Варильна поверхня Borgio 6942-17 FFD black Enamelled (турбо+газ контр) | 4 799 грн. |
Варильна поверхня газова Borgio 6942-17 FFD Ivory Enamelled | 5 410 грн. |
Варильна поверхня газова Borgio 6942-17 FFD Black Enamelled | 6 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →