Кондиционер Bosch Climate CL5000iU D 53 E 53 м² (7733701889)
Фото 7 |
Bosch Climate CL5000iU D 53 E 53 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:53 м²
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Система TWIN позволяет регулировать идеальный климат в двух отдельных зонах с помощью одного наружного блока. Режим прямого избегания воздуха Wind Avoid Me.
Режим Wind Avoid Me недоступен в системе TWIN.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iU D 53 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iU D 53 E 53 м²
Внутрішній канальний блок Bosch CL5000iU D 53 E 7733701889 | 24 160 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU D 53 E | 19 059 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU D 53 E | 19 155 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU D 53 E | 19 255 грн. |
Канальный внутренний блок Bosch Climate CL5000iU D 53 E | 19 759 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iU D 53 E
Цены на Bosch Climate CL5000iU D 53 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iU D 35 E 35 м² | от 17 944 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU D 53 E 53 м² | от 19 059 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU D 70 E 70 м² | от 20 709 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →