Кондиционер Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8 100 м²
111 400 грн. Купить! Касетна спліт-система (кондиціонер) Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8 100 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3150/3550 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACC-36H/UP3-DC/N8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8
Цены на Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACC-12H/UP3-DC/N8 35 м² | от 49 000 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EACC-18H/UP3-DC/N8 50 м² | от 60 900 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EACC-24H/UP3-DC/N8 70 м² | от 79 000 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EACC-36H/UP3-DC/N8 100 м² | от 111 400 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EACC-48H/UP3-DC/N8 134 м² | от 120 600 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EACC-60H/UP3-DC/N8 145 м² | от 126 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →