Циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42
Видео 7Фото 10 |
Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42
Все цены 7 →Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKS 18V-57 Professional з 1 акб GBA 4 A | 12 570 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKS 18V-57 с 1 акб GBA | 12 570 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 Professional, 1 акб GBA 1 | 10 399 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKS 18V-57 Professional, 1 акб GBA 18V | 12 570 грн. |
Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 | 12 874 грн. |
Акумуляторна циркулярна пилка Bosch GKS 18V-57 + акумулятор GBA 18V 4.0Ah | 10 433 грн. |
Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 | 12 560 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42
Цены на Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 | от 10 399 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200 | от 8 199 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →