Болгарка Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B
Видео 11Фото 4 |
Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B |
|
Модель 06019F2000 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06019F2002 два аккумулятора (2.5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06019F200B два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B
Все цены 19 →Болгарка аккумуляторная Bosch Professional GWS 12V-76 в L-Boxx 102 с 2 акб | 13 369 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 12V-76, 2 акб 3 A/год 06019F200B | 13 369 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 12V-76 Professional безщітковий (06019F200 | 13 369 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 12V-76 (12 В, 2х3 А*год, 76 мм) ( | 13 369 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 12V-76 Professional, 2 акб 3 Ah 06019F200B | 13 369 грн. |
eще 14 предложений
Компактная, удобная, с хорошим функционалом. Благодаря размерам может работать там, где обычной болгаркой не подлезть. Безотказная в работе. Хорошо режет алюминий и нержавейку, удобно фиксируется вал. Функционал, мощность Не нашел Ярослав Музыченко: пользуюсь Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2002 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B
Цены на Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200C | от 12 920 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2002 | от 11 000 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200B | от 10 640 грн. | 19 предложений | ||
Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000 | от 4 399 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →