Болгарка Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000
Фото 3 |
Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000
Все цены 20 →Угловая шлифмашина Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000 | 7 399 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-150 L 06017A5000 | 9 093 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18-150 L 06017A5000 | 9 093 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 18-150 L Professional (06017A5000) 06017A5 | 9 093 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-150 L (1.8 кВт, 150 мм) (06017A5000) 06017A | 9 093 грн. |
eще 15 предложений
Очень доволен покупкой! Отличная болгарка – можно отрезать все, что угодно. Плавный пуск, простая и быстрая замена круга, защита от обратного удара. В общем, мощный и, главное, безопасный инструмент. Мощность, безопасность Нет Тимур Власенко: пользуюсь Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000 более года |
Больше года активно работаю машинкой – никаких поломок или неисправностей не замечено. Работать ею одно удовольствие – легкая, надежная, с отличной электроникой. Благодаря высоким оборотам без напряга режет даже толстый металл. Удобная в работе, функциональная Нет Семен Лашко: пользуюсь Bosch GWS 18-150 L Professional 06017A5000 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →