Болгарка Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A
Видео 2Фото 2 |
Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Функция Drop Control — немедленное отключение инструмента в случае случайного падения на пол. Система Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth (модуль приобретается отдельно)
Модель 06019G310A поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели 06019G310D два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-10 C (без АКБ) 06019G310A | 8 633 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 C Professional без акб и з/у 06019G310 | 8 633 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18V-10 C без акб и з/у 06019G310 | 8 633 грн. |
Удобная, с эргономичной прорезиненной ручкой, мощности достаточно для домашних дел. Заряда хватает надолго, перезаряжается батарея тоже недолго, если есть запасной аккумулятор, рабочий процесс можно вообще вести без остановки – только успевай диски менять. Мощная, удобная Нет Евгений Терещук: пользуюсь Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A
Цены на Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310D | от 15 699 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310A | от 8 633 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →