Болгарка Bosch GWX 19-125 S Professional 06017C8002
Видео 1Фото 11 |
Bosch GWX 19-125 S Professional 06017C8002 |
|
Компактная и впечатляюще мощная угловая шлифовальная машина (болгарка) с уникальной бесключевой системой крепления оснастки X-Lock. Относится к серии высококачественного профессионального инструмента Bosch Professional. Предназначена для сухого резания и абразивной обработки (шлифования и зачистки) металлических и минеральных поверхностей различной природы. Эффективна при резании металлического профиля и труб (конструкционные, легированные и нержавеющие стали, цветные металлы и их сплавы), бетона, железобетона, натурального и искусственного камня, кирпича и других стройматериалов.
Угловая шлифовальная машина Bosch GWX 19-125 S Professional 06017C8002 оборудована двигателем серии HeavyDuty (1900 Вт), который обеспечивает максимальную производительность и без проблем переносит длительную работу под серьезной нагрузкой. Электронная система стабилизации скорости его вращения позволяет работать на постоянных оборотах в самых сложных условиях. Защитная муфта обеспечивает плавный запуск и работу без рывков, что способствует меньшему износу механизма и существенно снижает вибрацию. Система регулировки оборотов в диапазоне от 2800-11500 об/мин поможет выбрать оптимальный режим для разных материалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWX 19-125 S Professional 06017C8002
Все цены 19 →Кутова шліфмашина Bosch GWX 19-125 S Professional 06017C8002 | 13 513 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWX 19-125 S Professional с регулировкой 06017C80 | 10 099 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWX 19-125 S с регулировкой 06017C80 | 13 513 грн. |
Болгарка Bosch GWX 19-125 S Professional з системою X-LOCK, 1900 Вт, 125 м | 13 513 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWX 19-125 S Professional (1.9 кВт, 125 мм) (06017 | 13 513 грн. |