Удилище Brain Apex Double 390-150
Brain Apex Double 390-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 390-150
Фідер/карповик Brain Apex Double 3,5lb/150г 3,9м | 2 400 грн. |
Вудлище фідерне Brain Apex Double 3.9m 3.5lbs/max 150g | 2 310 грн. |
Вудлище 2в1 Brain Apex Double 3.9 m 3.5 lbs/max 150g | 2 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →