Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 9 SI 9187 (0127404005)

Фото - Утюг Braun TexStyle 9 SI 9187
Фото 8
Ожидается в продаже
3 507 грн.
  
Мощный электрический утюг без ручного регулятора температуры рабочей поверхности. Больше не нужно задумываться о ручном выборе режима, технология Braun iCare автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Также эта модель оборудована производительной системой парового увлажнения и специальным защитным покрытием рабочей поверхности. Является одной из наиболее доступных флагманского семейства TexStyle 9 2018 года. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих высокотехнологичную брендовую бытовую технику с разумной стоимостью. Отличается повышенной мощностью 2800 Вт, что позволяет ему быстро прогреваться и выходить на рабочий режим менее чем за 2 мин. Утюг Braun TexStyle 9 SI 9187 может выполнять сухую глажку, работать в режи...ме непрерывной подачи пара (от 0 до 50 г/мин) или генерировать мощные паровые удары для быстрого разглаживания сложных складок на плотных и грубых тканях. Подошва этой модели имеет специальный изгиб задней части, что облегчает обратное движение и предотвращает образование случайных складок. Защитное покрытие FreeGlide 3D EloxalPlus представляет собой высокопрочный оксидный слой, созданный на алюминиевой поверхности методом электрохимического анодирования. Оно легко скользит по любым тканым, имеет превосходную твердость, износостойкость и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой.
в списокмои списки
Braun TexStyle 9 SI 9187
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / EloxalPlus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Маркировка производителя
0127404005

Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Мощность 2800 Вт. Подошва 3D Eloxal Plus с закругленными краями. Настройка подачи пара.

Мощный электрический утюг без ручного регулятора температуры рабочей поверхности. Больше не нужно задумываться о ручном выборе режима, технология Braun iCare автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Также эта модель оборудована производительной системой парового увлажнения и специальным защитным покрытием рабочей поверхности. Является одной из наиболее доступных флагманского семейства TexStyle 9 2018 года.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих высокотехнологичную брендовую бытовую технику с разумной стоимостью. Отличается повышенной мощностью 2800 Вт, что позволяет ему быстро прогреваться и выходить на рабочий режим менее чем за 2 мин. Утюг Braun TexStyle 9 SI 9187 может выполнять сухую глажку, работать в режиме непрерывной подачи пара (от 0 до 50 г/мин) или генерировать мощные паровые удары для быстрого разглаживания сложных складок на плотных и грубых тканях.

Подошва этой модели имеет специальный изгиб задней части, что облегчает обратное движение и предотвращает образование случайных складок. Защитное покрытие FreeGlide 3D EloxalPlus представляет собой высокопрочный оксидный слой, созданный на алюминиевой поверхности методом электрохимического анодирования. Оно легко скользит по любым тканым, имеет превосходную твердость, износостойкость и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Рекомендую дану модель
  
Через місяць користування тільки чудові враження! Автоматично підбирає температуру, тому не потрібно налаштовувати щоразу під кожну тканину! https://www.youtube.com/watch?v=cZmLWPk6k2s&t=8s
Потужність, дизайн, автопідбір температури.
Нічого
Олександрпользуюсь Braun TexStyle 9 SI 9187 менее месяца
Добавить отзыв

Умная технология iCare

Линейка TexStyle 9 — это одни из лучших утюгов Braun, отличающиеся высокой мощностью и наличием технологии iCare. Она заключается в отсутствии регулятора температуры, так как ничего настраивать самостоятельно вам не придется. Здесь установлена оптимальная температура для любых типов ткани, даже самых деликатных. И сколько бы вы ни ломали голову над реализацией, это действительно работает: утюг справляется одинаково хорошо как с тонкой, так и с толстой тканью, не повреждая ее и не оставляя следов. А мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и моментальную готовность к работе.

Удобная подошва

Также прибор получил подошву 3D Eloxal Plus, которая благодаря закругленным краям спереди и сзади напоминает сноуборд. И в этом заключается ее удобство: подошва мягко скользит и вперед, и в обратном направлении, разглаживания складки, воротники и участки возле пуговиц. Кроме того, покрытие подошвы устойчиво к царапинам и, как уверяет производитель, в четыре раза тверже нержавеющей стали.

Утюг-парогенератор

В отличие от температуры, утюг позволяет настраивать интенсивность выхода пара. При постоянной подаче пара мощность достигает 50 г/мин, в том числе и на носике для разглаживания труднодоступных мест. В режиме «normal» доступно от 1 до 6 уровня подачи пара, режим «турбо» предназначен для подачи потока пара максимальной мощности и разглаживания стойких складок, а функция распыления производит мелкодисперсный туман, который равномерно увлажняет ткань и облегчает разглаживание складок на очень плотных типах материала. Помимо этого, можно отпаривать вещи в вертикальном положении, в том числе с использованием парового удара мощностью 230 г/мин.

Резервуар для воды достаточно большой — 330 мл, при сухой глажке вода не протекает благодаря функции «Анти-капля». Нарекания вызывает лишь крышка бака, которая плохо фиксируется и то и дело норовит открыться и пролить воду во время работы.

Безопасность превыше всего

Модель автоматизирована не только в вопросах температурных настроек, но и безопасности. Производитель добавил автоматическое отключение устройства — специально для тех забывчивых пользователей, которые оставляют дома включенную технику. Функция активируется, если утюг находится в горизонтальном положении на подошве в течение приблизительно 1 минуты или в вертикальном положении на задней подставке в течение 8 минут. А система очистки от накипи и противоизвестковый стержень позаботятся о безопасности и долголетии самого прибора.

Динамика цен на Braun TexStyle 9 SI 9187

Подбор по параметрам