Гриль-сковородка Brizoll Monolith M2835G 28 см черный
Фото 3 |
Brizoll Monolith M2835G |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2835G 28 см черный
Все цены 6 →Сковорода Brizoll Monolith гриль 28 см (M2835G) | 794 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith гриль 28 см (M2835G) | 782 грн. |
Brizoll M2835G | 769 грн. |
Сковорода гриль Brizoll Моноліт 28 см M2835G | 773 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M2835G 28 см | 919 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Моноліт з двома ручками d28 см h3,5 см чавун (M283 | 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →