Велосипед Cannondale Topstone 4 2024 frame M (SKE-21-27)
Фото 6 |
Cannondale Topstone 4 2024 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 4 2024 frame M
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 (2023) mango M (170-185 см) SKE-21-27 | 47 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 рама - M, 2024, MGO SKE-21-27 | 47 960 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 4, 28", рама M, 2023 MGO SKE-21-2 | 47 960 грн. |
Модификации Cannondale Topstone 4 2024 frame M
Цены на Cannondale Topstone 4 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 4 2024 frame M | от 47 960 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Topstone 4 2024 frame S | от 47 960 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →