Вытяжка Cata GC Dual 75 BK черный (02131208)
Cata GC Dual 75 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GC Dual 75 BK черный
Все цены 10 →Вытяжка Cata Gc Dual 75 Bk | 14 479 грн. |
Витяжка Cata GC DUAL 75 BK | 14 265 грн. |
УЦИНКА! Вытяжка Cata встраиваемая, 80см, 1200м3ч, GC DUAL 75 BK, черный # | 13 989 грн. |
Витяжка Cata вбудовувана, 80см, 1200м3год, GC DUAL 75 BK, чорний 02131208 | 16 659 грн. |
Cata GC DUAL 75 BK GCDUAL75BK | 16 659 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Cata GC Dual 75 BK
Цены на Cata GC Dual 75 BK |
---|---|---|---|---|
Cata GC Dual 75 WH белый | от 13 859 грн. | 25 предложений | ||
Cata GC Dual 75 BK черный | от 13 989 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →