Вытяжка Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion бежевый
Видео 1Фото 11 |
Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion бежевый бежевый белый |
|
Управление жестами.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion бежевый
Все цены 20 →Weilor Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion | 14 399 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion | 14 399 грн. |
WEILOR PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion | 14 400 грн. |
Вытяжка Weilor Pbsr 62651 Bg 1300 Full Motion | 14 399 грн. |
Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion офіційна гарантія | 13 999 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion
Цены на Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion |
---|---|---|---|---|
Weilor PBSR 62651 BG 1300 FULL Motion бежевый | от 13 679 грн. | 20 предложений | ||
Weilor PBSR 62651 WH 1300 FULL Motion белый | от 13 679 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →