Вытяжка Cata Juno 600 XGWH белый
Cata Juno 600 XGWH белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Juno 600 XGWH белый
Все цены 46 →Cata Cata Juno 600 XGWH | 12 705 грн. |
Кухонна витяжка Cata JUNO 600 XGWH | 12 705 грн. |
Витяжка Cata JUNO 600 XGWH 02027105 | 12 706 грн. |
CATA JUNO 600 XGWH (2027105) | 12 706 грн. |
CATA JUNO 600 XGWH | 12 096 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →