Вытяжка Cata Valto 700 XGWH белый
Cata Valto 700 XGWH белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Valto 700 XGWH белый
Все цены 6 →Вытяжка наклонная Cata Valto 700 XGWH Glass | 23 565 грн. |
Cata Valto 700 XGWH | 23 001 грн. |
Витяжка Cata Valto 700 XGWH білий | 16 995 грн. |
Cata Valto 700 XGWH | 23 562 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 700 XGWH Glass | 23 559 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 700 XGWH Glass | 23 569 грн. |
Модификации Cata Valto 700 XGWH
Цены на Cata Valto 700 XGWH |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 700 XGWH белый | от 16 995 грн. | 6 предложений | ||
Cata Valto 700 XGBK черный | от 17 323 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →