Вытяжка Cata TFH 6430 GBK черный
Cata TFH 6430 GBK черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cata TFH 6430 GBK
Цены на Cata TFH 6430 GBK |
---|---|---|---|---|
Cata TFH 6430 GWH белый | от 10 654 грн. | 1 предложение | ||
Cata TFH 6430 X нержавейка | от 10 347 грн. | 1 предложение | ||
Cata TFH 6430 GBK черный | от 11 108 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →