Вытяжка Cata Valto 700 XGBK черный
Cata Valto 700 XGBK черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Valto 700 XGBK черный
Все цены 6 →Вытяжка наклонная Cata Valto 700 XG BK Glass | 18 789 грн. |
Cata Valto 700 XGBK | 23 329 грн. |
Витяжка Cata Valto 700 XGBK чорний | 17 323 грн. |
Cata Valto 700 XGBK | 23 898 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 700 XG BK Glass | 18 783 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 700 XG BK Glass | 18 793 грн. |
Модификации Cata Valto 700 XGBK
Цены на Cata Valto 700 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 700 XGWH белый | от 16 995 грн. | 6 предложений | ||
Cata Valto 700 XGBK черный | от 17 323 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →