Умывальник Catalano Sfera 50/2 1000 мм (1100SFN00)
Фото 5 |
Catalano Sfera 50/2 |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 50/2 1000 мм
Умивальник настінний Catalano Sfera арт.1100SFN00 1100SFN00 | 20 099 грн. |
Раковина керамічна 100 см Catalano Sfera (1100SFN00) | 20 099 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Sfera 100 (1100SFN00) | 19 999 грн. |
Раковина підвісна Catalano SFERA 1000x500 мм 1100SFN00 | 20 099 грн. |
Настінний умивальник Catalano Sfera 1100SFN00 | 20 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →