Унитаз Catalano Sfera WC 52 1VPC5200
Catalano Sfera WC 52 1VPC5200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera WC 52 1VPC5200
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Catalano Colori 1VPC52MS без сидіння | 12 474 грн. |
Унітаз підлоговий з кріпленням Catalano Sfera білий (1VPC5200+Z3440) 1VPC5 | 8 570 грн. |
Підлоговий унітаз Catalano Sfera (1VPC5200) | 6 856 грн. |
Підлоговий унітаз Catalano Sfera (1vpc5200) 1VPC5200 | 8 570 грн. |
Унітаз підлоговий Catalano Sfera 35x52 білий 1VPC5200 без сидіння | 8 570 грн. |
Підлоговий унітаз Catalano Sfera, коричневий (1vpc52ms) 1VPC52MS | 12 474 грн. |
Дополнительные функции и возможности унитаза Catalano Sfera WC 52 1VPC5200:
- Дополнительно комплектуется сиденьем с крышкой
РекомендуемСравнить в таблице →