Умывальник Catalano Sfera 60/2 600 мм (160SFN00)
Фото 4 |
Catalano Sfera 60/2 |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 60/2 600 мм
Раковина для ванної підвісна Catalano SFERA 60х48 см біла 160SFN00 | 13 959 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Sfera (160SFN00) | 13 959 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Sfera 60 (160SFN00) | 11 999 грн. |
Раковина Catalano SFERA 60x50, без отвору під змішувач, білий 160SFN00 | 13 959 грн. |
Раковина для ванної підвісна Catalano SFERA 60х48 см біла 160SFN00 | 13 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →