Умывальник Geberit iCon Light 75 501.835.00.1 750 мм
Фото 4 |
Geberit iCon Light 75 501.835.00.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit iCon Light 75 501.835.00.1 750 мм
Все цены 7 →Раковина накладна на стільницю 75 х 48 см Geberit iCon Light, колір – альп | 16 728 грн. |
Умивальник накладний GEBERIT iCon Light 750x480x160мм прямокутний білий 50 | 16 728 грн. |
Раковина GEBERIT iCon Light (501.848.JT.1) 199865 | 16 728 грн. |
Умивальник накладний Geberit iCon Light 75х48, отвір для змішувача в центр | 16 728 грн. |
Умивальник Geberit iCon 75x48,5x15,5см (501.848.JT.1) | 16 728 грн. |
Раковина накладна на стільницю 75 х 48 см Geberit iCon Light, колір – альп | 16 728 грн. |
Умивальник накладний GEBERIT iCon Light 750x480x160мм прямокутний білий 50 | 16 728 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →