Умывальник Catalano Verso 50/2 500 мм
Фото 10 |
Catalano Verso 50/2 400 мм500 мм |
|
Умывальник может продаваться без полотенцедержателя. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 50/2 500 мм
Все цены 17 →Раковина накладна Catalano New Zero 50х25 сірий матовий 15025VECS | 15 601 грн. |
Раковина підвісна (міні) Catalano Verso 25 х 50 х h12 см, колір - білий гл | 7 550 грн. |
Умивальник підвісний Catalano Verso 500х250, білий (15025VE00+Z0443) 02205 | 11 888 грн. |
Раковина керамічна 50 см Catalano Verso (15025VE00) | 11 888 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Verso 50 (15025VE00) | 11 900 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Catalano Verso 50/2
Цены на Catalano Verso 50/2 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 40 400 мм | от 6 050 грн. | 18 предложений | ||
Catalano Verso 50/2 500 мм | от 7 550 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →