Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 205/45 R17 88V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 205/45 R17 88V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 205/45 R17 88V
Все цены 29 →Шина Continental WinterContact TS 870P 205/45 R17 88V XL FR | 6 470 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 205/45 R17 88V XL FR | 6 786 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 205/45 R17 88V XL FR | 7 100 грн. |
Зимние шины Continental WinterContact TS 870P 205/45 R17 88V XL 1002262119 | 6 840 грн. |
Continental WinterContact TS870P (205/45R17 88V) | 6 639 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →