Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 195/65 R15 91T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 195/65 R15 91T
Все цены 23 →Шина Cooper Weather Master WSC 195/65 R15 91T под шип | 2 246 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 195/65 R15 91T (под шип) | 2 322 грн. |
Cooper Weather Master WSC (195/65R15 91T) | 2 277 грн. |
Зимние шины Cooper Weather-Master WSC 195/65 R15 91T 1000964838 | 2 346 грн. |
COOPER Weather-Master WSC 195/65R15 91T | 2 301 грн. |
eще 18 предложений
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →