Водяное охлаждение Corsair iCUE LINK H170i LCD Black (CW-9061009-WW)
Фото 12 |
Corsair iCUE LINK H170i LCD Black
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
2,1-дюймовый ЖК-экран IPS с разрешением 480x480 и подсветкой 600 кд/м² отображает температуру процессора в реальном времени, ваш анимированный GIF-файл, или логотип вашей команды со скоростью 30 кадров в секунду.
В комплект входит системный хаб CORSAIR iCUE LINK — подключайте до 14 устройств iCUE LINK (по семь на порт) в любом порядке. Поддержка нулевой скорости вращения вентиляторов.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK H170i LCD Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK H170i LCD Black
Все цены 36 →Система водяного охолодження Corsair iCUE Link H170i LCD RGB Liquid CPU Co | 19 099 грн. |
Система водяного охолодження Corsair iCUE LINK H170i LCD (CW-9061009-WW) | 17 139 грн. |
Кулер Corsair iCUE Link H170i Lcd Rgb Liquid Cpu Cooler Black (CW-9061009- | 19 100 грн. |
Система водяного охлаждения Corsair iCUE Link H170i LCD RGB Liquid CPU Coo | 19 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE LINK H170i LCD Black
Цены на Corsair iCUE LINK H170i LCD Black |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK H100i LCD Black | от 10 137 грн. | 28 предложений | ||
Corsair iCUE LINK H150i LCD White | от 15 480 грн. | 33 предложения | ||
Corsair iCUE LINK H150i LCD Black | от 15 480 грн. | 33 предложения | ||
Corsair iCUE LINK H170i LCD Black | от 16 888 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →