Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB White (CO-9050168-WW)
Фото 10 |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AR120 Digital RGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AR120 Digital RGB White
Все цены 24 →Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan - White (CO-905016 | 749 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan - White (CO-905016 | 749 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan - White (CO-905016 | 748 грн. |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan - White CO-9050168-WW | 779 грн. |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB White (CO-9050168-WW) | 790 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Corsair iCUE AR120 Digital RGB White
Цены на Corsair iCUE AR120 Digital RGB White |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AR120 Digital RGB White | от 731 грн. | 28 предложений | ||
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black | от 727 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →