Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White (CO-9050169-WW)
Фото 10 |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White
Все цены 25 →Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack White | 1 999 грн. |
Кулер Corsair iCUE AR120 Digital Rgb 120mm Pwm Fan Triple Pack White (CO-9 | 2 000 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack White | 1 999 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB, 120 мм, ШИМ, тройной комплект, | 1 871 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White
Цены на Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White | от 1 871 грн. | 28 предложений | ||
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack | от 1 861 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →