Смеситель Cron Omega 005 CR0831
Cron Omega 005 CR0831 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Omega 005 CR0831
Все цены 8 →Змішувач одноважільний настінного монтажу CRON OMEGA 005 хром силумін CR08 | 813 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON OMEGA 005 (CR0831) | 813 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Omega 005 (CR0831) | 813 грн. |
Змішувач для кухні CRON OMEGA 005 (CR0831) | 813 грн. |
Змішувач для кухні Cron Omega 005 (CR0831) | 813 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →