Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E
Видео 2 |
Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E |
|
PoC (Power over Coax) — питание по коаксильному кабелю. Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E
HD-TVI відеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) для системи відеонагл | 2 409 грн. |
Вулична Turbo HD відеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E (3.6 мм) | 2 813 грн. |
IP-камера DS-2CE16D8T-IT5E (3.6 мм) 2 Мп Ultra-Low Light PoC HD відеокамер | 2 813 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →