Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A 3.6 mm
Фото 12 |
Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A 3.6 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A 3.6 mm
Dahua Technology DH-HAC-HFW2249TP-I8-A (3.6мм) 64044 | 2 999 грн. |
Вулична відеокамера Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A (3.6мм) | 3 772 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A 3.6мм | 2 691 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2249TP-I8-A 3.6 mm:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →