Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW2431F-AS-S2 2.8 mm
Фото 3 |
Dahua IPC-HDBW2431F-AS-S2 2.8 mm |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua IPC-HDBW2431F-AS-S2 2.8 mm
Все цены 33 →IP камера Dahua dh-ipc-hdbw2431fp-as-s2 (2.8 мм) | 4 000 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8 мм) з вбудованим мі | 3 900 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8) | 4 000 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8) DH-IPC-HDBW2431 | 4 000 грн. |
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8 мм) DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 ( | 4 000 грн. |
Эффективное разграничение пространства
Проводная камера Dahua IPC-HDBW2431F-AS-S2 2.8 mm предоставляет широкие возможности для всестороннего видеонаблюдения территории, позволяя фокусироваться на четырех специфических зонах для детального мониторинга. Эта функция идеально подходит для контроля за важными точками, такими как входы, окна или люки. Устройство автоматически адаптируется к изменениям освещенности и переходит в ночной режим, активируя IR-подсветку для обеспечения видимости на дистанции до 30 метров. Для работы в сложных погодных условиях камера оснащена защитой от воды и пыли по стандарту IP67 и антивандальной защитой IK10. Функционирование устройства не зависит от наличия электрических розеток благодаря технологии PoE, обеспечивающей питание и передачу данных по одному кабелю. Кодек H.265+ гарантирует эффективное сжатие видеоданных.
Интегрированные решения
Встроенные в программное обеспечение камеры функции предлагают продвинутые возможности для интеллектуального мониторинга и автоматизации. Устройство активно отслеживает движение и звуки, а также способно определять несанкционированные попытки подключения и сбои в работе хранилища данных (например, при поломке или переполнении). Для улучшения качества изображения реализованы технологии WDR, 3D NR, HLC и BLC. Наличие тревожных входа/выхода делает данную купольную IP-камеру важной составляющей комплексной системы безопасности, позволяя ей взаимодействовать с кодовыми замками, магнитными датчиками, светильниками и системами оповещения.