Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm
Фото 5 |
Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm
Все цены 26 →IP-камера відеоспостереження Dahua Hdcvi DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A 2.8mm | 1 561 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua Hdcvi DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A 2.8mm | 1 561 грн. |
HD-CVI відеокамера 2 Мп Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8 мм) з подвійним | 1 521 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8) DH-HAC-HFW12 | 1 560 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm
Цены на Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 2.8 mm | от 1 459 грн. | 28 предложений | ||
Dahua HAC-HFW1200TLM-IL-A 3.6 mm | от 1 521 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →