Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F(C) 2.8 mm
Видео 1Фото 10 |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F(C) 2.8 mm
Все цены 34 →Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F 2.8mm (C) | 1 732 грн. |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F 2.8mm (C) | 1 732 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2ce17d0t-it3f(c)(2.8) | 1 537 грн. |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F (C) (2.8mm) | 1 732 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE17D0T-IT3F(C) (2.8 мм) для системи | 1 689 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →