Спальный мешок Deuter Exosphere 0 (2019)
Deuter Exosphere 0 (2019) легкий |
|
Рассчитан на рост до 185 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Exosphere 0 (2019)
Все цены 20 →Спальный мешок Deuter Exosphere 0 правый 3700121 7530 0 | 7 720 грн. |
Спальник DEUTER Exosphere 0° (7530) black-fire левый 3700121 7530 1 | 7 720 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere 0° колір 7530 black-fire лівий 3700121 753 | 7 720 грн. |
Спальный мешок Deuter Exosphere 0° black-fire левый | 7 720 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere 0° Black-Hire правий (3700121 7530 0) 3700 | 7 720 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Deuter Exosphere 0 (2019)
Цены на Deuter Exosphere 0 (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Exosphere 0 SL (2019) | от 7 560 грн. | 20 предложений | ||
Deuter Exosphere 0 (2019) | от 7 720 грн. | 21 предложение | ||
Deuter Exosphere 0 L (2019) | от 8 200 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →