Спальный мешок Deuter Exosphere 0 SL (2019)
Deuter Exosphere 0 SL (2019) |
|
Выполненный из синтетических материалов спальник-кокон торговой марки Deuter — это решение продвинутого уровня, которое подходит для пеших походов и непростых вылазок на природу. Модель имеет размеры 198x85x68 см и считается универсальной, то есть подходит и мужчинам и женщинам, но стоит учитывать, что оптимальным выбором она станет для туристов ростом от 165 до 175 см. Спальный мешок Deuter Exosphere 0 SL (2019) предусматривается фирменный наполнитель Thermo ProLof, который вместе с контурным капюшоном, утепленным воротником и теплоизоляционным валиком рядом с молнией способен обеспечить комфортный ночлег в межсезонье.
Пользователь не должен замерзнуть во время сна, если температура воздуха вплотную приблизится к нулевым значениям. В качестве внутренней и внешней подкладки тут применяется нейлон, который среди прочего не будет создавать шумных звуков во время отдыха. К важным особенностям спальника также относится весьма небольшой вес (1060 грамм), наличие внутреннего кармана и защиты против закусывания ткани. Отметим, что для состегивания нужно изначально выбирать два совместимых изделия: соответственно с право- и левосторонней молнией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Exosphere 0 SL (2019)
Все цены 20 →Спальный мешок Deuter Exosphere SL 0 левый 3700021 4912 1 | 7 560 грн. |
Спальник DEUTER Exosphere 0° SL (4912) graphite-mango левый 3700021 4912 1 | 7 560 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere 0° SL колір 4912 graphite-mango лівий 3700 | 7 560 грн. |
Спальный мешок Deuter Exosphere 0° SL graphite-mango левый | 7 560 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere 0° SL Graphite-Mango правий (3700021 4912 | 7 560 грн. |
Модификации Deuter Exosphere 0 SL (2019)
Цены на Deuter Exosphere 0 SL (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Exosphere 0 SL (2019) | от 7 560 грн. | 20 предложений | ||
Deuter Exosphere 0 (2019) | от 7 720 грн. | 21 предложение | ||
Deuter Exosphere 0 L (2019) | от 8 200 грн. | 17 предложений |