Сумка DeWALT DWST83524-1
Видео 5Фото 18 |
DeWALT DWST83524-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83524-1
Все цены 6 →DeWALT DWST83524-1 | 5 057 грн. |
Сумка для інструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83524-1 | 4 298 грн. |
Сумка для інструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83524-1 | 4 299 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 11 дюймов, 360x280x245 мм. ( | 4 298 грн. |
DeWALT Сумка для інструмента DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 11 дюймів, 360x280x24 | 4 298 грн. |
Сумка для інструментів DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 (DWST83524-1) | 4 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →