Сумка DeWALT DWST83522-1
Видео 2Фото 12 |
DeWALT DWST83522-1 |
|
Объем 56 л. Максимальная нагрузка 35 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83522-1
Все цены 7 →DeWALT DWST83522-1 | 6 742 грн. |
Сумка для інструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83522-1 | 5 731 грн. |
Сумка для інструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83522-1 | 5 732 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 22 дюйма, 540x350x310 мм. (D | 5 731 грн. |
Сумка для інструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83522-1 | 5 732 грн. |
DeWALT Сумка для інструмента DeWALT TOUGHSYSTEM 2.0, 22 дюйми, 540x350x310 | 5 731 грн. |
Сумка для інструментів DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 (DWST83522-1) | 5 732 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →