Смеситель Domino Malibu DMM-203LR
Фото 10 |
Domino Malibu DMM-203LR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Malibu DMM-203LR
Все цены 28 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом DOMINO MALIBU DMM-203LR | 1 362 грн. |
DOMINO DMM-203 LR-BLACK-BLACK | 1 240 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO MALIBU DMM-203 LR-GP-BLACK | 1 362 грн. |
DOMINO DMM-203 LR-BLACK-BLACK | 1 091 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO MALIBU DMM-203 LR-BLACK-BLACK 8694900304191066 | 1 240 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →