Стайлер DSP 10049
DSP 10049 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 10049
Все цены 10 →Утюжок плойка випрямляч для волосся DSP 10049 з керамічним покриттям рожев | 605 грн. |
Утюжок плойка DSP 10049 Для випрямлення волосся | 519 грн. |
Плойка DSP 10049 випрямляч для волосся з керамічним покриттям Рожевий (116 | 454 грн. |
Плойка DSP 10049 випрямляч для волосся з керамічним покриттям Білий (11636 | 454 грн. |
Плойка DSP 10049 прасування професійний випрямляч для волосся зі швидким н | 499 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →