Стайлер Gemei GM-450
Фото 3 |
Gemei GM-450 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-450
Все цены 16 →Плойка Стайлер випрямляч праску для волосся Gemei GM-450 Black | 699 грн. |
Праска плойка для волосся випрямляч Gemei (GM-450) чорна | 779 грн. |
Плойка Стайлер випрямляч прасочку для волосся Gemei GM-450 Black | 815 грн. |
Плойка для укладання волосся праску випрямляч Gemei GM-450 Gray | 815 грн. |
Праска випрямляч для волосся Gemei GM-450 з керамічним покриттям 60Вт Чорн | 815 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →