Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W
EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W |
|
Комплект энергонезависимости для дома. В комплекте зарядная станция {2275283, DELTA Max 2000} и инвертор {2529840, PowerStream 800W Microinverter}.
Поставляется без солнечных панелей.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W
Комплект EcoFlow PowerStream – микроинвертор 800W + зарядная станция Delta | 62 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 800W + зар | 84 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 800W + зар | 62 999 грн. |
EcoFlow EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 800W + зарядна станція Delta M | 62 999 грн. |
Комплект EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 800W та зарядна станція Delta | 62 999 грн. |
Модификации EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W
Цены на EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 600W | от 61 254 грн. | 12 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W | от 62 999 грн. | 5 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 600W + 2SP400W | от 109 999 грн. | 3 предложения | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + Microinverter 800W + 2SP400W | от 62 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →