Вок Edenberg EB-14109 30 см
Фото 7 |
Edenberg EB-14109 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14109 30 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-14109 | 1 817 грн. |
Сковорода-WOK Edenberg 30*9см із нержавіючої сталі з кришкою (EB-14109) | 1 550 грн. |
Сковорода Вок с крышкой Edenberg EB-14109 30 см | 2 391 грн. |
Сковорода-WOK з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним пок | 1 696 грн. |
Сковорода Вок із кришкою Edenberg EB-14109 30 см | 1 897 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-14109
Цены на Edenberg EB-14109 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14108 28 см | от 1 445 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14109 30 см | от 1 545 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14110 32 см | от 1 660 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →