Набор посуды Edenberg EB-3987
Фото 7 |
Edenberg EB-3987 серый черный |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3987
Набір квадратних каструль Edenberg EB-3987 10 предметів сірі | 3 783 грн. |
Набір квадратних каструль Edenberg 12 предметів із гранітним антипригарним | 3 550 грн. |
Набір каструль казанів Edenberg EB-3987 із гранітним антипригарним покритт | 5 400 грн. |
Набір посуду казанів 10 предметів із гранітним антипригарним покриттям Ede | 3 633 грн. |
Цветовые модификации:
- EB-3986 темный гранит
- EB-3987 светлый гранит
Модификации Edenberg EB-3987
Цены на Edenberg EB-3987 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3987 | от 3 550 грн. | 4 предложения | ||
Edenberg EB-3986 | от 3 540 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →