Набор посуды Edenberg EB-4020
Фото 8 |
Edenberg EB-4020 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4020
Все цены 7 →Набір посуду Edenberg 12 предметів EB-4020 | 3 466 грн. |
EDENBERG EB-4020 | 3 162 грн. |
Набір посуду Edenberg із 12 предметів із нержавіючої сталі (EB-4020) | 2 699 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-4020 12 предметів сріблястий | 3 468 грн. |
Набір посуду з 12 предметів Edenberg (EB-4020) | 2 951 грн. |
Набір посуду каструль із нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-4020 | 3 058 грн. |
Набір посуду Edenberg із 12 предметів із нержавіючої сталі (EB-4020) | 3 027 грн. |
В набор входит:
- ковш с крышкой 16х10.5 см, 2.1 л
- кастрюля с крышкой 16х10.5 см, 2.1 л
- кастрюля с крышкой 18х11.5 см, 3.0 л
- кастрюля с крышкой 20х12.5 см, 4.0 л
- кастрюля с крышкой 24х10 см, 4.5 л
- кастрюля с крышкой 28х23 см, 14 л
РекомендуемСравнить в таблице →