Набор посуды Edenberg EB-8142
Фото 12 |
Edenberg EB-8142 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8142
Все цены 15 →EDENBERG EB-8142 | 2 882 грн. |
Набір казанів Edenberg EB-8142 8 предметів | 2 550 грн. |
Набір казанів Edenberg із алюмінію 10 предметів з мармуровим покриттям (EB | 2 450 грн. |
Набір посуду казанів 8 предметів мармуровим антипригарним покриттям Edenbe | 2 641 грн. |
Набір каструль-сотейників з мармуровим покриттям Edenberg EB-8142 4 предме | 3 699 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →