Вытяжка Electrolux KFG 726 X нержавейка
Фото 6 |
Electrolux KFG 726 X нержавейка 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux KFG 726 X нержавейка
Витяжка Electrolux KFG 726 X нержавіюча сталь | 15 854 грн. |
Electrolux KFG 726 X | 23 493 грн. |
Electrolux KFG 726 X | 24 066 грн. |
Модификации Electrolux KFG 726 X
Цены на Electrolux KFG 726 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux KFG 726 X нержавейка | от 15 854 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux KFG 726 R черный | от 15 720 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →