Варочная поверхность ELEYUS Alfa 60 BL I черный
Фото 7 |
ELEYUS Alfa 60 BL I черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Alfa 60 BL I черный
Все цены 37 →ELEYUS ALFA 60 BL I | 9 831 грн. |
Варочна поверхня електрична Eleyus Alfa 60 BL I | 9 020 грн. |
Варильна поверхня індукційна Eleyus ALFA 60 BL I | 9 999 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS ALFA 60 BL I | 11 759 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Alfa 60 Bl I | 9 854 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Не рекомендую!!!
Гарантія не діє в них!
Якісь і обслуговування на 0!!!