Сковородка для блинов Benson BN-592 20 см
Benson BN-592 20 см22 см |
|
На дне 3D-узор с антипригарным покрытием Eterna, позволяющий использовать металлические кухонные принадлежности.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-592 20 см
Сковорідка для смаження млинців BN 592 з нержавіючої сталі професійна Анти | 910 грн. |
Сковорода млинець 20 см Benson з нержавіючої сталі професійне антипригарне | 820 грн. |
Сковорода млинець Benson BN-592 (20см) | 854 грн. |
Сковорода млинець з нержавіючої сталі професійна 20 см Benson BN-592 | 775 грн. |
Сковорода BN-592 млинцева 20 см з нержавіючої сталі професійна Антипригарн | 910 грн. |
Модификации Benson BN-592
Цены на Benson BN-592 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-592 20 см | от 775 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-593 22 см | от 707 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →